A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #
Filter: Liste
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #

AAP Atelier für Architektur und Planung AG

Ammon Markus
Bolligenstrasse 102
3065 Bolligen
T: +41 31 380 16 20
F: +41 31 380 16 30 
info@aap.ch
www.aap.ch
Platz: A7 R12 324 + 325

Name / Vorname: Ammon Markus
markus.ammon@aap.ch
M: +41 79 651 59 72

Advokatur Alexander Weber

Weber Alexander
Postfach
Münzgraben 2
3001 Bern
T: +41 31 313 31 11
F: +41 31 313 31 40
alexander.weber@wega-law.ch
Platz: A7 R19 326+327

Name / Vorname: Weber Alexander
weber@alexander-weber.ch
M: +41 79 414 04 12

Agel AG

für elektrische Installationen
Jegerlehner Simon, Jegerlehner Kurt
Greyerzstrasse 80
3013 Bern
T: +41 31 332 16 11
F: +41 31 332 01 36
info@agel.ch
www.agel.ch
Platz: A7 R14 319 + A7 R16 326+327

Name / Vorname: Jegerlehner Simon
simon.jegerlehner@agel.ch

Name / Vorname: Jegerlehner Kurt
kurt.jegerlehner@agel.ch

AMAG Automobil- und Motoren AG

Andreas Zuber / Di Romualdo Marco
Wankdorffeldstrasse 60
3014 Bern
T: +41 31 337 55 11
F: +41 31 337 55 56
www.bern.amag.ch
Platz:

Name / Vorname: Andreas Zuber
andreas.zuber@amag.ch
Direkt: +41 31 337 57 00
Name / Vornmae: Di Romualdo Marco
marco.diromualdo@amag.ch
Direkt: +41 31 337 56 56

Batch: Filter
<<12

In diesem Bereich können alle Yellow Top Mitglieder Ihre nicht gebrauchten Tickets für die kommenden Spiele platzieren.

11. September, Veranstaltung im Stade de Suisse

06. Oktober, Stamm Restaurant Obstberg

12. Oktober, Generalversammlung, bei Firma     Herzog Bau und Holzbau AG Werkhof Stettlen

03. November, Stamm Restaurant Obstberg

01. Dezember, Stamm Restaurant Obstberg

12. Dezember, Advent-Apéro bei Terravigna in Untzenstorf

Facebook Twitter YouTube

BSC Young Boys – Offizielle Internetseite

Impressum Login Exact! cmsbox